Напряжение на приеме паксила

Принимаю паксил в дозировке 20мг 1р в сут с 17.01.25 (2 месяца) с диагнозом паническое расстройство. Панических атак не было уже месяца полтора, тревожность сильно снизилась и в целом стала спокойнее. Агорафобия постепенно сходит на нет, больше передвигаюсь самостоятельно, хотя избегание до конца не ушло. Недавно обратила внимание, что сильно начала скрипеть зубами во сне, днем стало проявляться напряжение в верхнечелюстном суставе, челюсти как-будто напряжены. Плюс периодически еще возникает тремор в конечностях,в ногах и руках. Стоит ли менять препарат или дозировку в данном случае?

28 лет

Здравствуйте. Положительная динамика есть, это отличный показатель. Препарат менять нецелесообразно. Можно увеличить Паксил до 30мг
Помните, что увеличение дозировки может вызвать кратковременное усиление тревоги; на период адаптации организма добавьте в схему анксиолитик