Повышен срб при нормальном соэ

Проходил диспансеризацию , анализ на С-реактивный белок 25 мг/л, СОЭ 3, ЛПНП-холестерин 1,25. остальные анализы в норме. Это норма???

Нет
25 лет

Добрый вечер.
Из указанных вами анализов отмечается повышение СРБ. Необходимо интерпретировать лабораторный анализ в совокупности с вашими жалобами и данными пои очном осмотре. Если вы жалоб не имеете, то повода переживать скорее нет. В таком случае проконтролируйте этот анализ через 3 недели.