Положительный тест на вирус гепатита С

Обратились в ревматологу по поводу боли в коленных суставах. Анализ выявил положительный тест вируса гепатита С. Есть ли связь между болью в коленях и гепатитом и что дальше делать? Инфекционист выписал фосфоглив 1 капсула 3 раза в день. Это всё?

Здравствуйте! Связь возможна. Нужно сдать ПЦР на гепатит С, АЛТ, при положительном результате посетить другого инфекциониста для назначения противовирусной терапии.

Здравствуйте. В рамках полиса ОМС - это всё, чем способно помочь государство. В частной медицине вам могут предложить за свой счёт высокоэффективное лечение. Например ингибиторами HCV индийского производства. Это недорого и практически всех больных гепатитом С вылечивает. Появятся вопросы - пишите мне в личные сообщения на этом сайте. Отвечу и помогу.