Много мелких язв на нёбе
На нёбе вторые сутки красные мелкие язвы, болят при приеме пищи, на стоматит не похоже (стоматит у меня часто бывает на деснах). Когда вожу по ним языком они как будто «дырявые» на ощупь. Они располагаются только с правой стороны и удивительно симметричным рисунком.
Нет
36 лет
Здравствуйте! Без фото сложно сказать, что это может быть.
Скажите, пожалуйста, не было ли механической травмы в этой области? Может твердой пищей поцарапали или обожглись?
Как они выглядят? Есть ли покраснение вокруг?