У ребёнка температура , сдали анализы

Температура, сдали анализ крови и мочи, в крови повышены лейкоциты и СОЭ, в моче не могу понять. Делали узи почек. Ребёнку 4 месяца, записались на приём к нефрологу, на субботу

Нет
59 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Скажите, пожалуйста, что беспокоит ребенка? моча нормального цвета, количество выделяемой мочи не уменьшено? нет ли отеков? как давно держится температура и до каких цифр? Можете ли вы прикрепит анализы под вопросом?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите анализ мочи, узи почек, чтобы разобраться и дать рекомендации.
.Без анализа мочи ничего не скажешь.
На сколько высокая температура у ребёнка? Какие ещё жалобы отмечаете, кроме повышения температуры тела?