Постоянные мысли что у меня рак

Постояные мысли что у меня рак . В начале этого года я попробовала курить сигареты и электронные сигареты , длилось это неделю и я бросила , до этого у меня были мысли что у меня рак , и после сигарет еще более сильные мысли что у меня рак , заболевание онкологическое . И еще один вопрос что будет если сделать ботокс в лицо при онкологии

20 лет

Здравствуйте!
Постоянные мысли о раке характерны для тревожного расстройства и ипохондрии. Рекомендуется консультация невролога или психотерапевта для подбора противотревожной терапии (до невролога добраться легче).
Ботокс в лицо при онкологии делать можно.