Плохие анализы, анемия

После лечения в стационаре переслали анализы. Ребенку 2 года. Лежали с анемией Просьба прокомментировать анализы. Спасибо. К врачу очно через 2 недели. Самочувствие ребенка обычное, кушает все, прописали Мальтофер

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте,Ирина. Прикрепите анализы

Здравствуйте. Либо прикрепите фото анализов, либо наберите текстом все показатели