Почему понос

Здравствуйте, такой вопрос, 11 недель беременности, 3 день мучает понос и болит живот(именно живот, не низ живота) что это может быть? Нужно ли бить тревогу? Может ли навредить малышу? Заранее спасибо)

Добрый день! Какие продукты кушали за эти три дня?

Здравствуйте.
Попейте смекту по 1 пакет 3 раза в день, Аципол по 1 к 2 раза в день 10 дней.
Соблюдайте диету, ограничьте жирное, жареное, острое, соленое , копченое, крепкий чай и крепкий кофе.
Ничего страшного в этом нет, не переживайте.

Здравствуйте! Принимайте смекту и обильное питье обязательно, чтобы обезвоживание организма не было ! Не переживайте, никак не навредите малышу ! Скорее что-то не то съели , поэтому и диарея у вас.

Принятый ответ

При боли в животе можете принимать но-шпу