Ботекс и противопаразитное
Добрый день.Сделала ботекс дня назад, и сегодня заметила у ребенка в стуле червячка. Теперь нужно всем пропивать немозол. Как это может повлиять на ботекс? Хотела оплатить вопрос, не смогла. Выдает ошибку.
Не выявлено
38 лет
Здравствуйте, препарат не повлияет на ботокс. Для своего успокоения можно пропить цинк 25 мг в сутки и цитрат или хелат магния 400 мг в сутки. При дефиците этих микроэлементов эффективность ботулинотерапии снижается.