Есть ли линза или какие-то капли, чтобы прикрыть желтизну?
Здравствуйте , у меня Синдром - Жильбера ,выявили в 2015 году , из-за желтых глаз развился комплекс ,никому не могу смотреть в глаза ,иначе чувствую себя не комфортно , есть ли линзы , закрывающие желтизну ?
Здравствуйте.
Таких линз, чтобы закрывали полностью склеру , к сожалению нет
Здравствуйте! Линзы надеваются на роговицу, а при вашем заболевании желтые склеры, таких линз нет. Старайтесь, чтобы не было обострений вашего заболевания.
Капель тоже, к сожалению, таких не существует.