Консультация гинеколога /

Не могу вылечиться — вопрос №304771

Здравствуйте заболела гарденелла и уреаплазма лечился четыре раза уреаплазма вылечила гарденелла не могу вылечить последние лечение пила квинизол метронидазол и трихопол Да второй день не могла

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Доксициклин внутрь по 100 мг 2 раза в день 14 дней,Флуконазол 1 таблетка на 3 ий день лечения и 1 таблетка на 9, орнидазол 1 таблетка 2 раза в день 7 дней, линекс по инструкции ,эссенциале форте н по 1 капсуле 3 раза в день (60 таблеток),свечи тержинан на 10 дней(после приёма антибиотиков ) вагилак 1 капсула 2 раза в день 7 дней,по 1 капсуле в течении 2 недель.удачи !)
Клиент
Алена, спасибо большое что вы помогаете Я попробую разные способы ещё Если сил хватит

Клиент
Алена, Даоциклин и орнидазол тоже принимать в один день инь-вместе с первого дня только тот 14 -. Тот 7 дней
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Клиент
Алена, спасибо