Поломала 5 плюсневую кость

Прошло 2 недели после перелома 5 плюсневой кости без смещения , хожу в гипсе на костылях, начало болеть место перелома. К вечеру вообще сильно отекает нога, с утра отек спадает. Что делать? Когда можно снимать гипс? Сил нет уже совсем

Добрый день. Гипс накладывают на 4 недели минимально, вам нужно очно показаться травматологу или хирургу, возможно гипс сдавливает место перелома, тем самым причиняя вам боль.