Слезотечение после сна
Здравствуйте. Беспокоит сильное слезотечение,выделяется небольшое количество слизи в уголке глаза. Каждый день просыпаюсь с раздражеными глазами, в течении дня может проходить, а может усиливаться. Иногда есть ощущение, что что-то мешается в глазу. Сейчас нахожусь на ГВ, можно ли использовать какие-то капли? Есть предположение, что это аллергия. Но на что, не понимаю
Здравствуйте, нужно видеть фото глаз, можете прикрепить через файлообменник ссылку на фото?
Если нет, то можно до осмотра у врача начать закапывать любые увлажняющие капли без консервантов , например оптинол или артелак четыре -шесть раз в день не менее месяца
если есть сильный зуд глаз, то можно прокапать опатанол два раза в день семь дней , потому что в сопутствующих заболеваниях вы указали, что у вас атопический дерматит , поэтому не исключён аллергический конъюктивит глаз
но осмотр врача обязателен , потому что фотографии я не вижу, мы не понимаем , что лечим
всего вам доброго