Тревожность навязчивые мысли

Здравствуйте тревожность навязчивые мысли панические атаки к сожалению у нас в городе нет психотерапевта что бы проработать это все не знаю что делать

Цистит бронхит
45 лет

Здравствуйте.
Даже если в вашем городе нет психотерапевта, Вы всё равно можете получить помощь, например, онлайн. Сейчас многие специалисты работают по видеосвязи. Найдите психолога или психотерапевта, который работает с тревогой и навязчивыми мыслями.