Консультация психолога /

Муж на сво. Как взять себя в руки — вопрос №3051477

Муж на сво. Выходит на связь редко. Я все время думаю о плохом,что с ним что-то случится. Я ничего не хочу делать,я лежу целыми днями,ем мало,никуда не выхожу. Что мне делать? Как взять себя в руки. Я постоянно плачу.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый день. Очень хочу поддержать вас. Я понимаю ваши чувства и эмоции, жить в постоянном страхе, и не известности, очень тяжело и это очень выматывает эмоционально и физически.
По описанию очень похоже, что у вас на фоне стресса развивается тревожно-фобическое расстройство, чтобы оно не переросло в более тяжелое состояние, обязательно обратитесь за помощью, к близким вам людям, которые смогут вас выслушать, к специалисту ( психологу), если финансово нет возможности обратиться к психологу, есть горячии линии , телефоны доверия, где бесплатно и анонимно окажут психологическую помощь и поддержку. Не стесняйтесь обращаться за помощью, вы не одна .