Фобия темноты
Здравствуйте, как можно избавится от страха темноты и ночи? В темных местах мне всегда кажется, что вот вот меня напугает бес (чорт). Дело в том, что первый такой страх я получил лет в пять, я просто вообразил монстра будто он реален в затемневшец комнате, отсюда и растут ноги этого страха
Первичный гипогонадизм
26 лет
Добрый день
Один из методов это усилить свой страх. Опишите то, чего вы боитесь. Представьте, что самого страшного произойдет, если это случится. Что вы будете делать тогда? Можно ли это преодолеть? Насколько это реалистично? Опишите свой страх максимально подробно и преодолейте его в воображении