Аналоги сермиона
Здравствуйте. Невролог рекомендовал принимать Сермион 5мг. Без рецепта. В аптеках города нет, при заказе онлайн требуется рецепт. Рецепта нет. Каким аналогом могу заменить. К врачу попаду нескоро, так как работаю.
Полиенфрит, анамнез - онкология в 2017 году, была операция и лучевая терапия. Нахожусь в ремиссии.
41 год
Здравствуйте! Действующее вещество ницерголин, он так и называется в таблетках и ампулах для инъекций.
Аналоги можно рассмотреть в связи с тем, что Вас беспокоит, наличием хронических заболеваний и противопоказаний