Анемия, не уточненная

Феритин, тромбоциты завышены. Гемоглобин падает гемотолог назначает пункцию костного мозга. По жкт хилокобактер, Эрозия желудка. Что мне делать, что то серьёзно?

Панкреатит
46 лет

Здравствуйте!

С радостью прокомментирую ситуацию и все по анализу. Можете подгружать бланки с результатами к вашему вопросу.

Не видя анализов невозможно оценить состояние кроветворения в полной мере.

Анастасия Сергеевна,