ПСА 10,58, принимал Унопрост, делали биопсию

Куда, к кому обращаться по поводу повышенного ПСА(10,58)?! Прошёл курс приёма "Унопрост", три месяца и шесть месяцев. ДЕЛАЛИ БИОПСИЮ!!! Вообщем особых жалоб нет! Наш уролог зав. отделением Лисковец (г. Минск, 5тая городская поликлиника) отзывы о нем самые негативные , ничего не знает, что дальше предпринимать!!! Отправляет снова на биопсию! 'Я отказался, неприятная процедура и результата никакого!

НЕТ
65 лет

Добрый день, Владимир Николаевич , отправьте пожалуйста на почту kuzma70@rambler.ru материалы обследования.