Эксенза, головная боль

Болит голова, рбезболы не помогают, никакие, брызнула Эксензу, от отчаяния, помогло, значит у меня мигрень?

Головная боль
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если эксенза помогла,то возможно это мигрень.
Мигрень должна соответствовать определённым критериям. Сопровождаются ли головные боли тошнотой или рвотой? Раздражает яркий свет, громкий звук? В целом легче лежать в тихой тёмной комнате или заниматься привычными делами? В движении боли усиливаются? Односторонние или двусторонние? Пульсирующие или давящие? На сколько баллов от 1до 10 болит голова?