Эписклерит?

Поставили эписклерит. В лечении тобрадекс, бромфенак. Через 3 дня этим глазом стала хуже видеть, пелена, неприятные ощущения.

Нет
45 лет

Добрый день. В вашем случае, рекомендовано лечение-Тобрадекс по 1 капли 5 раз в день.
2. Дикло-ф по 1 капли 3 раза в день.
3. Оптинол- 1 капля 5 раз в день .
Курс лечения - 7 дней .
Скажите пожалуйста, простудой не болеете ?

Здравствуйте!
При ухудшении зрения на фоне воспаления нужно обратится к врачу для повторного осмотра, так как возможно вовлечение в процесс воспаления роговицы или сосудистой оболочки глаза.
Пока продолжайте назначенное лечение и как можно раньше постарайтесь обратиться на прием повторно!