Скачки давления и пульса постояно периодические головные боли
Беспокои т головная боль в течении1-2 нед и в течении недели появились скачки давления и пульса! Сама я гипотоник Что мне делать?
Здравствуйте. Для определения причины скачков артериального давления обычно рекомпндуют сдать анализы крови: общий анализ крови, биохимия: креатинин, мочевая кислота, липидный профиль, АЛТ, АСТ, глюкоза. Также обследования: ЭКГ, ЭХОКГ, УЗИ почек и артерий почек.
До каких цифр максимально отмечаются скачки давления?
Добрый день! Дайте более детальную информацию. Опишите головную боль по характеру, локализации ,интенсивности, принимали ли что-то из обезболивающих. Какой уровень артериального давления? Сдавались ли в течении последнего года какие-либо анализы?