Результат биопсии ДПК, что означает
Добрый день помогите пожалуйста расшифровать результат биопсии полипа ДПК, удалили при Фдгс, заключение Полипозный фрагмент слизистой с хроническим воспалением
Добрый вечер
Заключение гистологии из полипа отражает участок воспаления слизистой, не совсем понятно, все таки, это полип , или это утолщены у участок слизистой
В любом случае , гистология «хорошая», контроль гастросокпии проводить через год
Нелли Фанисовна, добрый день, на данный момент принимаю, Омез утром и дюспаталин при болях, нужно ли дополнительно ещё что принимать?
А какие жалобы бы бкспокоят?
Нелли Фанисовна, бывают приступы тошноты и стреляющая боль отдающая в грудную клетку
Дюспаталин относится к спазмолитикам, в таких случаях более эффективны прокинетики -ганатон/ диспевикт