Ребёнок 4 месяца беспокоится во время кормления смесью НАН тройной комфорт — вопрос №3053568
Здравствуйте! Ребёнок 4,5 месяца, на ИВ, кушает НАН тройной комфорт. С каждым днём дочь ест всё меньше и меньше в 3 месяца ела 80-100 мл. за раз (8-9 раз в день). Постепенно объём одного кормления составил 70-90 мл., сейчас 50-70 мл. Ввела прикорм: гречневую и рисовую каши, овощные пюре.
Большого интереса к прикорму дочь не проявляет, кормлю с игрушками и концертом.
Замечаю, что дочь беспокойно себя ведёт когда ест смесь, особенно это заметно во время ночных кормлений, первую порцию смеси ребёнок выпивает спокойно, вторую половину пьёт извиваясь, пукая (извините), в животе появляется бурление.
Сдали копрограмму. Я не знаю как её расшировать, посмотрите пожалуйста. Может нужно менять смесь? Тогда на что? Или добавить пребиотики?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!