Мерцательная аритмия 4-е сутки
Мерцательная аритмия 4-е сутки, пациент в больнице, врач отказывается востанавливать ритм новокаинамидом, т. к. у них его нет, а своим запрещено, хотя его рекомендовал аритмолог, ставят капельницу с калием и дают таблетки дигоксин, которые не помогают. Пульс 150 ударов. Больше ничего не делают, тянут время,что делать?
здравствуйте. при данной клинической картине показана электрическая кардиоверсия для восстановления ритма