Проблема с глазом
В четверг поймал окалину в глаз, получилось вытащить самостоятельно, сейчас уже воскресенье а глаз все слезоточится сильно, весь красный, имеется размытие в фокусе, и боль будто что то есть, зрительно постороннего в глазе ничего нет, закапываюсь инокаином, так хоть краснота спадает и боль уходит, за 3 дня уже 2й пузырёк инокаина беру... Без него спать невозможно сильные боли, так же имеется выделение некой слизи прозрачной
Нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации рекомендована только очная консультация офтальмолога, самолечение может быть опасно или попробуйте на этом сайте обратиться к офтальмологу для тактики лечения если нет возможности попасть к врачу