Половой покой
добрый день, мы с молодым человеком лечимся у уролога. у него хронический простатит, у меня хронический цистит, прописали половой покой 1мес. подскажите, можно ли мастурбировать ? у мч тянущая боль начинается в яичках, из за частого перевозбуждения и это вызывает большой дискомфорт. хотелось бы узнать мастурбация возможна или нет?
хронический цистит
27 лет
Добрый день, да возможна, надо чтобы не был застой в простате. Только не длительно и не часто, для снятия напряжения.