Л- тироксин берлин-хеми
Пила эутирокс 75, ттг 3,7 Назначили л-тироксин в дозе 87,2, я купила 75 пью 5 день, вчера начало очень сильно биться сердце, в норме 72 пульс, сейчас 85. Сегодня дозу 75 таб убрала 1/4 все ровно пульс держаться 85, что делать запись к эндокринологу через месяц, без записи не принимает.
Аут гипотериоз
36 лет
Здравствуйте, необходимо сдать анализ крови на уровень ТТГ.
Уровень ТТГ 3,7 у вас находится в референсных значениях,укладывается в норму. Были какие-либо жалобы?
Дозу L- тироксина 75 мг как долго принимаете ?
Ухудшение самочувствия у вас началось с момента увеличения дозы ?