Беременность
Была зб на 7 Нед. был мед.аборт Прошла обследование , причину не нашли Спустя 3 месяца снова беременна Последний цикл был с 02.10 по 07.10 Со 2 декабря каждый день делала тест и только 12 показал слабые полоски . Через дней 10 пошла на узи 1 плодное яйцо d. 4.5 мм ( написано 4 нед) очень переживаю что нет сердцебиения (
Принятый ответ
Здравствуйте. Сердцебиение на узи можно визуализировать только с 5-6 недель. Наберитесь терпения, сделайте узи контроль в эти сроки
Мария Кобаевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, плодное яйцо еще осень маленькое. Через 14 дней только можно увидеть сердцебиение. Не переживайте
Елена Федоровна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, ещё просто маленький срок и поэтому не видно. Подождите 7-10 дней, пусть подрастёт и потом пройдёте УЗИ в динамике
Екатерина Александровна, спасибо огромное
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте
По срокам это где-то 4 недели беременности
Эмбрион будет виден примерно через 1-1,5 недели, не переживайте!!
Если еще не пьёте витамины
Элевит 1 триместр 1 Таб в день, Омега-мама 1 капс*2 р в день, Витамин Д 3000ЕД 1 р в день
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!
Здоровья Вам!
Кристина Викторовна, спасибо большое вам ! Всегда нравится ваш развернутый ответ
Спасибо!
С Новым Годом и Рождеством Вас ???
Кристина Викторовна, спасибо большое и вас ❤️с праздником ! Можно ли ваш инстаграм ? Если ведете ?)
Дарья, не веду)
Принятый ответ
Здравствуйте. На таком сроке сердцебиение невозможно послушать. Только ко в 6-7 недель. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, Дюфастон по 10мг 3р.день так как была з/б в анамнезе. Фолиевая кислота 400мкг 2р.день длительно. Вит д 2000ме 1р.день всю беременность
Асиет Шихамовна, спасибо большое