Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1793752

Была зб на 7 Нед. был мед.аборт
Прошла обследование , причину не нашли
Спустя 3 месяца снова беременна
Последний цикл был с 02.10 по 07.10
Со 2 декабря каждый день делала тест и только 12 показал слабые полоски .
Через дней 10 пошла на узи
1 плодное яйцо d. 4.5 мм ( написано 4 нед) очень переживаю что нет сердцебиения (

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сердцебиение на узи можно визуализировать только с 5-6 недель. Наберитесь терпения, сделайте узи контроль в эти сроки
Принятый ответ
Клиент
Мария Кобаевна, спасибо большое

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, плодное яйцо еще осень маленькое. Через 14 дней только можно увидеть сердцебиение. Не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое
Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, ещё просто маленький срок и поэтому не видно. Подождите 7-10 дней, пусть подрастёт и потом пройдёте УЗИ в динамике
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо огромное
Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По срокам это где-то 4 недели беременности
Эмбрион будет виден примерно через 1-1,5 недели, не переживайте!!

Если еще не пьёте витамины

Элевит 1 триместр 1 Таб в день, Омега-мама 1 капс*2 р в день, Витамин Д 3000ЕД 1 р в день
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!

Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо большое вам ! Всегда нравится ваш развернутый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Спасибо!
С Новым Годом и Рождеством Вас ???
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо большое и вас ❤️с праздником ! Можно ли ваш инстаграм ? Если ведете ?)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Дарья, не веду)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. На таком сроке сердцебиение невозможно послушать. Только ко в 6-7 недель. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, Дюфастон по 10мг 3р.день так как была з/б в анамнезе. Фолиевая кислота 400мкг 2р.день длительно. Вит д 2000ме 1р.день всю беременность
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо большое