Что вас беспокоит?

Что делать,если нарушено эмоциональное состояние?

Здравствуйте, у меня часто бывает такое странное состояние. Часто меняется настроение. Сначала мне весело, а через некоторое время меня всё и все начинают раздражать и становится очень грустно. В любой момент могу заплакать. Часто в депрессии. Теряется интерес общения с людьми, апатия. В связи с этим проблемы с друзьями и родными, чувство вины. Смена аппетита(повышение или снижение) Нужно готовиться к экзаменам, но отсутствует мотивация. Как с этим всем справиться?

30 Марта 2017·Просмотров: 750·Лиза, Волгоград

Для начала проверить гормональный фон. К сожалению, неизвестен Ваш возраст. В подростковый период это нормально в принципе.

Научитесь управлять своими эмоциями и любить себя и веселой и депрессивной.Вы и там и там.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.