Заложенность уха — вопрос №3056380
Добрый день!
Приболела, заложенность носа, постназальный затек с зеленью, одно ухо, как чуть заложено, но не болит. Температуры нет. Закапала отипакс и после того, как закапываю кружится голова- получается, что ухо закладывает, как заложенность от каплей проходит, получше становится. Возможно ли такое, что при закапывания уха отипаксом может быть головокружение? С чем может быть связано?
Спасибо!
К лору запишусь, сегодня уже запись закрыта.
Возраст: 36
Хронические болезни: Хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!