Тотема в ампулах
Добрый день. Можно препарат железа Тотема набирать из ампулы шприцом, иглой, чтобы избежать микро асколков от ампулы?
34 года
Здравствуйте, можно
из шприца в стакан с водой или соком перелить, потом выпить))
Некоторые думают, что ампулы эти нужно колоть, они предназначены для перорального приема.
Анастасия Евгеньевна, спасибо большое за ответ. Я имела виду можно препарат из ампулы высасывать иглой, шприцом, не окислится железо?
Можно, не окисляется