Боль в животе после еды

Здравия доктор! У ребёнка 6 лет, после приёма пищи(в основном утренней) болит живот(район пупка).На Узи деформация желчного пузыря(не увеличен, с перегибом в теле и перетяжкой в области дна) Периодически запах изо рта кислотой. Какое требуется лечение? Два раза лежали в стационаре с этой проблемой...

Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.