Боль внизу лба при наклоне головы вниз

Уже 2 недели с носа жёлтые и зелёные выделения, нос плохо дышит всё это время. Однако два дня назад была аллергическая реакция - глаз чисался, опух в течени 40- 50 минут, затем стало болеть пр наклоне головы вниз и так уже два дня, что со мной?

Нет
36 лет

Здравствуйте,Иван.
Вам необходимо исключить синусит.
Необходимо выполнить рентген придаточных пазух носа,сдать общий анализ крови, кровь на С-реактивный белок, иммуноглобулин Е общий.
Возможно и сочетание с аллергической реакцией.