АГА и беременность
Доброго времени суток! Трихологом поставлен диагноз АГА. Какими средствами разрешено пользоваться при беременности с этими диагнозом? Особенно интересуют лосьоны с карликовой пальмой , возможно ли их применение во время беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время беременности разрешен единственный препарат для восстановления волос вообще, дюкрей креастим
Рекомендовано быть на контроле у вашего лечащего врача
Карликовая пальма может быть небезопасным препаратом для использования во время беременности или кормления грудью.
Принятый ответ
Добрый вечер! наружное использование лосьонов для стимуляции роста волос не исследовалась при беременности. Поэтому официально разрешение на применение нет .Так что применение на ваше усмотрение, учитывая незначительное попадание в ситемный кровоток при местном применении средств.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам можно лосьоны ринфолтил и дюкрей креастим на ночь.
В период беременности обычно АГА в хорошем состоянии проходит.
Дополняйте рацион белковой пищей, овощами, фруктами, чтобы не возникло анемии( что важно для роста волос).