У ребёнка сильный кашель лечим как Врачи говорят в поликлинике но не помогает каждый разум ухудшается ребёнок что
У ребёнка кашель не проходит лечим как Врачи говорят в поликлинике но не помогает уже начался температура до 39 дыхание короткое и очень плохо дышит что делать ребёнку год
Здравствуйте!
При таких жалобах нужно срочно госпитализировать ребенка в стационар, чтобы провели обследования. Он слишком маленький. Высокая температура и одышка могут говорить и об обструкции, и об пневмонии.
Вызвал скорую помощь пришли посмотреть на ребёнка сказали с лёгким всё в порядке нужно вызвать врача с поликлиники вызвали врача с поликлиники они посмотрели сказали всё в порядке нужно лечиться И назначили ингалятор и ряд таблеток
Здравствуйте.
Ребёнок очень маленький при таких жалобах нужно обязательно обследование ( в первую очередь ОАК, рентген лёгких).
Если лечение в амбулаторном порядке не помогает, то необходимо обратиться в приёмный покой детского стационара для госпитализации.
Скорая помощь пришли сказать посмотрели сказали с лёгкими всё в порядке вызовите к врача с поликлиники также вызвали врача с поликлиники они посмотрели и Назначили лечение опять ингаляторы ряд таблеток