Консультация гинеколога /

После выкидыша — вопрос №648602

Добрый день!
2 полоски на тесте, электронный тест подтвердил беременность 2-3 недели, задержка, записалась на узи 16.10, врач узист посчитала по циклу выходит 5 недель и 1 день. Сразу предупредила что может ничего не показать, но узи трансвагинально сделала, ничего не увидела. Через пару часов после узи пошла кровь. Я обратилась в приёмный покой, гинеколог меня осмотрела, предположила что выкидыш на раннем сроке, мол такое бывает. Пару месяцев предохраняйся, пей фолиевую кислоту и начинай сначала. Всю неделю идёт кровь, тест упорно показывает 2 полоски. Не сильно обильно, но и выделениями это не назвать, я снова записываюсь к врачу, она направляет меня снова на узи, для исключения внематочной и прочих осложнений, ничего не осталось, все "чисто". Советует пить экстракт перца водяного. Но меня беспокоит непрекращающееся кровотечение. Сегодня уже полных 9 дней. Это нормально? Проблема в том что мне до поликлиники этой 200 км, не набегаешься туда... а состояние беспокойное. Как поступить? Набраться терпения и ждать? Самой пройдёт?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, есть возможность приложить последнее УЗИ?
Сдать ХГЧ возможно или очень далеко так же?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! В каком объеме идут выделения ? вы сдавали кровь на ХГЧ?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вы сдавали хгч?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вам показано стационарное лечение, в любом случае если неполный Аборт , то требуется выскабливание полости матки ( водяной перец здесь не поможет), и , конечно, нельзя исключить прервавшуюся трубную беременность. Поэтому вызывайте скорую и отправляйтесь в стационар, а не в поликлинику.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
В первую очередь необходимо сдать кровь на ХГЧ для исключения беременности.
Если выделения обильные, то принимайте транексам по 500 мг 3 р/ д
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ 2 раза через 48 часов. Если он больше 5, значит беременность есть. Если за 2 суток вырос в 2 раза, значит, беременность развивается.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а ХГЧ вы сдавали? Есть возможность сдать?
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Вам стоит сдать анализ крови на ХГЧ, далее контроль каждые 48 часов в динамике в одной и той же лаборатории. При его росте в 1,5-2 раза - беременность прогрессирует