Лечение аскаридоза
Здравствуйте, у парня нашли глистов Аскарид, ему прописали лечение Немозолом 2 раза в день в течение 3 дней. Общий анализ крови говорит не смотрели, сказали препарат хорошо переносится. Я для профилактики тоже в такой дозировке принимаю препарат. Не станет ли мне плохо от этого? Вдруг вообще нет глистов. У меня появились сопли на след. День желтые и слабость, в горле першит.
Добрый день. Это с немозолом не связано, просто совпадение, появилась простуда. Плохо от него (немозола) не станет.