Сравнение КТ

Подскажите пожалуйста по результатам КТ до ПХТ и после проведения второго этапа , есть ли изменения в лучшую сторону ?

Здравствуйте!
Для этого надо прочитать протоколы КТ которых в вопросе нет.
Всего было назначено два курса? Лечение пройдено полностью? Вам доктор назначил прохождение контроля? Ответьте на вышеуказанные вопросы чтобы я смогла ответит на Ваш полноценно.