Пропуск 1 таблетки из новой пачки и ПА

Добрый день. Принимаю Линдинет 30 на протяжении 10 месяцев. После 7 дневного перерыва не вовремя выпила первую теблетку . Вмето вторника выпила в среду сразу 2 таблетки (пропущенную и очередную). На протяжении 5 дней дополнительная контрацепция презервативом (ср-вскр). На 5 таблетке (10 день цикла) в вскр был ПА, порвался презерватив. До конца пачки таблетки принимала без пропусков. Жду месячные через 3 дня. Подскажите, пожалуйста, какова вероятноть беременности в данном случае?

Здравствуйте. Вероятность низкая

Принятый ответ

Здравствуйте. Никакой верочтности нет. Овуляция не могла произойти, а если и произошла на 8 день цикла, то эндометрий и цервикальная слизь сработали и беременность не возникнет.

Здравствуйте вы правильно все сделали и вероятность беременность очень мала

Здравствуйте. Беременность быть не должна. Ожидайте менструацию.

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Беременности быть не может, не переживайте.