Гистология после ТУР/диагноз — вопрос №3058718
Добрый день. Неделю назад сделала ТУР мочевого пузыря. Вырезали несколько образований. Пришла цитология, доктор говорит, что образование доброкачественное, и больше не ничего не назначил ни УЗИ ни цистоскопию. Я не могу разобраться с диагнозом, что у меня? И что мне делать дальше, надо ли наблюдаться и как?
В диагнозе стоит геморрагический цистит. И в рекомендации наблюдение у уролога.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!