Консультация дерматолога /

Шелушение кожи лица — вопрос №305931

Здравствуйте, несколько дней назад использовала кислотный гликолевый тоник, которым пользовалась и раньше и крем для лица который в составе имеет aha-кислоты, через 2 дня началось шелушение кожи лица, особенно в области подбородка и рта, кожа стянута, сухая, происходит шелушение, иногда есть ощущение зуда, после умывание ощущение ещё больше стянутости

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Попробуйте использовать f99 полужирный, станет менее натянутой на ночь
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Стянутой