Гипатит с объяснить результат анализа

Обьясните пожалуйста на сколько страшен результат гепатита с - 3а/3в.. Что мне делать если очередь долгая на лечение, на препораты.. И помогут ли индийские препораты которые советуют для полного извлечения гипатита

Здравствуйте. Не страшен. Он лечится. Индийские таблетки вас вылечат. Но лечиться нужно с врачом, имеющего такой опыт лечения. Найдите его у себя дома по отзывам и запишитесь на приём, возможно потребуется дообследование. Если не найдёте дома, тогда воспользуйтесь врачом с нашего сайта, которому вы доверитесь.

Добрый день. Два субтипа генотипа 3 - небольшая проблемка, но вполне решаемая. Обязательно фибросканирование печени, биохимический анализ, ОАК, ОАМ, УЗИ ОБП. Традиционная схема не подойдет, но есть хорошее лечение. Главное - специалист с опытом такой работы. Обязательно поправитесь. Предыдущий опыт лечения был или нет?

Наталья, лечения пока ни какого нету т.к.очередь на бесплатные препораты, а пока пью фосфаглив...

Препараты безинтерфероновой группы практически отсутствуют в льготном обеспечении. Вы делали фибросканирование печени? При генотипе 3 это нужно сделать в первую очередь, поскольку фиброзирование идет быстрее.

Наталья, делала 21.10.19 было 5,9... Сдаю постоянно юиохимию смотрю алт и аст

Наталья, предлагают лечение индийским препоратом, но пока нету денег

5,9 кПа - неплохо, практически между 0 и 1, больше F0. Разумеется, чем быстрее пролечитесь, тем больше вероятности, что фиброза не будет совсем. Курс лечения 12 недель без фиброза.

Наталья, как быть если нету бесплатного лечения?

Ну не волнуйтесь. В очереди же стоите. Возможно когда-то станет эта ПВТ доступнее для наших пациентов. Пока же на деле в первую очередь лечат пациентов с продвинутым фиброзом (F 3-4) и циррозом печени, остальные ждут.

Наталья, спасибо за консультацию... Приятно пообщаться с умными людьми... У нас ни кто ни чего толком объяснить не может...

Здоровья Вам!