Острый перикоронит
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, воспалился зуб мудрости снизу справа, сначала просто ныло, а утром перестал открываться рот, максимум 1 см, пришла к стоматологу, он сказал, сначала нужно снять отёк, чтобы челюсть начала открываться, так они даже посмотреть не смогли что там, отправили на снимок, прописали антибиотик на 5 дней, боль не стихает, отдаёт в ухо, глотать больно, обезболивающее хватает на 3,5-4 часа максимум. Скажите пожалуйста, может нужно к другому врачу обратиться!? Или все верно?
Нет
28 лет
Здравствуйте. Я бы рекомендовала обратиться к другому хирургу. Нужен будет КТ снимок, для этого сил ного открывания рта не понадобится. У хирургов на такой случай тоже должен быть подход для устранения боли.