Аллергия на краску для бороды
Приветы. Собсна посоветовали неотанин спрей, хорошая штука, но сегодня покрасил бороду и спрея не было и до крови расчесал. Похоже дерматит какойто, чутка покраснела. Купил зеленый Акридерм, мажу плотно. Думаю еще гидрокартизоновую мазь взять, параллельно мажу заживляющей мазью cicaplast. Скорректируйте плиз Зы возможно еще крем по ночам аклиф поспособствовал/усилил Зыы Эриус в виде одной таблетки не почувствовал
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото проблемы, чтобы дать рекомендации.
По описанию похоже на контактный раздражительный дерматит.
В таком случае рекомендуют крем акридерм наность тонким слоем 2 раза в день 5-7 дней ( чтобы убрать воспаление), затем перейти на cicaplast b5 bayme наносить 2-3 раза в день до нормализации состояния кожного покрова, эриус продолжить 5 мг 1т 1 раз в день - 7 дней
Гидрокортизоновую мазь не надо.