Что делать чувствуется слабость

5 день неважно чувствую себя , 5 дней назад выпила 3 пакета терафлю и съела только бутерброд и Родион лапшу за весь день , стало очень плохо , тряслись руки , сознание помутнело, кооординация нарушилась слегла и кружилась голова , вызвала скорую вкололи ношпу и уехали , утром встала состояние повторилось , врач приехал сказал пейте воды больше и есть бульон и предложил таблетку фенозипама чтобы успокоилась , состояние то улучшается , то ухудшается , что делать

Здравствуйте! Ваше сотсояние может бытьне связано с проблемами ЖКТ. Ищите причины... КАкие хронические заболевания имеете? Чем было спровоцировано Ваше состояние? Температура тела повышается?