Тпобочки с таблетками от давления

В конце января, поменяли Эналаприл на Вамлосет, первые не справлялись. Теперь у меня нормальное давление, но кружится и болит по утрам голова, стал болеть желудок. Назначили на 10 дней Нольпазу, не помогло.Чем заменить эти таблетки?

Гастрит, тромбоцитопения и остеохондроз ,верхнего отдела позвоночника, гипертония
71 год

Здравствуйте!

Меня зовут Алена Юрьевна я являюсь специалистом сервиса «Спроси Врача»
Аналог Вамлосета Валз Комби
Оцените не слишком ли снижение давления, возможно головокружение на фоне сильного снижения давления утром