Сухой кашель

Здравствуйте. 16 марта начался кашель, поднималась температура до 37,7. Сделали снимок, лёгкие чистые. Врач назначил левофлоксацин, ренгалин и зодак. После приема антибиотика стала себя плохо чувствовать-тошнота, слабость, диарея. Стала пить амоксицилин (без назначения). Спустя неделю кашель не прошёл. Сейчас закашливаюсь чуть ли не до рвоты.

Ринит
30 лет

Здравствуйте.
В таких случаях лечащие врачи рекомендуют пройти обследование для коррекции лечения - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с обязательным подсчетом лейкоцитарной формулы вручную), анализ крови на С реактивный белок (обычный, не высокочувствительный), КТ легких.