СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Я больная, или это темперамент?

Здравствуйте, я девушка 26 лет, замужем, друзей нет, на одной работе долго не задерживаюсь, за год могу сменить 5-7 мест. В институте меня ненавидели, начиная от одногруппников заканчивая преподавательским составом и деканом. Я считаю, что вполне адекватно себя веду, дружелюбно, и только на агрессию отвечаю агрессией. Но конфликтные ситуации преследуют меня слишком часто. Много людей советуют обратиться к специалисту. Я не могу понять, дело в том, что я отвечаю там, где другие промолчали бы, или я действительно являюсь провокатором. Что мне делать?

16 Сентября 2020·Просмотров: 154·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Оставайтесь такой какая вы есть, каждый человек индивидуаден и уникален

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.