Отмена кораксана

Здравствуйте, около месяца принимался кораксан в комплексе лечения тревожного расстройства. Сейчас пульс стал во второй половине дня падать уже до 54, давление при этом 89/58, слабость. Так же есть ощущение что на фоне приема кораксана усилилась экстрасистолия, могло ли такое быть? По холтеру 173 экстрасистолы в сутки. Вопрос - можно ли резко отменить кораксан, такой низкий пульс в сочетании с давлением мне дискомфортен.

ГТР, гипотензия, блокада ПВЛНПГ, неполная блокада ПНПГ, пролапс МК 1 степени.
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте ,Кораксан, можно резко отменить, если будет вновь повышение пульса, то продолжите его приём. На экстрасистолы он никак не влияет, они у вас по Холтеру в небольшом количестве